Магазины Sears и Kmart продолжаются.  Ваше местоположение закрывается в 2021 году?  См. Список.

В ближайшие месяцы закроются и другие магазины Sears и Kmart. К середине апреля планируется закрыть как минимум 12 магазинов Sears и шесть магазинов Kmart.

В ближайшие месяцы закроются и другие магазины Sears и Kmart. Спустя почти два года после того, как Transformco выкупила из-за банкротства ритейлеров, испытывающих трудности, к середине апреля планируется закрыть как минимум 12 магазинов Sears и шесть магазинов Kmart. Ожидается, что ликвидационные продажи завершатся в нескольких дополнительных магазинах к концу февраля. Некоторые магазины объявили о грядущей кончине на своих страницах в Facebook.

«Мы готовились подарить вам еще один сезон Kmart-развлечений, но, к сожалению, этого не было в наших планах», — написал закрывающийся магазин в Силвер-Спринг, штат Мэриленд, на своей странице в Facebook, сообщив, что ожидает закрытия. середина апреля. Кингстон, штат Пенсильвания, Kmart опубликовал в среду в Facebook, что через почти 47 лет начнет ликвидационную продажу в четверг. Transformco не сразу ответила на запрос USA TODAY о том, сколько магазинов останется после закрытия, продажи информации о ликвидации и официального списка закрытия. Компания не публиковала список закрывающихся магазинов с ноября 2019 года, когда она объявила, что 96 магазинов закроются к февралю 2020 года. В то время компания заявила, что после закрытия будет управлять 182 магазинами. Были дополнительные закрытия, но никаких крупных объявлений не делалось с 2019 года. Согласно недавней статье Forbes, после нового закрытия останется около 30 магазинов Kmart и 36 магазинов Sears. Обе сети принадлежали Sears Holdings, которая в 2018 году подала заявление о защите от банкротства в соответствии с главой 11 и едва избежала ликвидации в начале 2019 года. Они были проданы их давнему инвестору и генеральному директору Эдди Ламперту, который поддерживал их жизнь на скудный бюджет компании. название Transformco. Sears и Kmart закрыли более 3500 магазинов и сократили около 250 000 рабочих мест за последние 15 лет. В середине января Transformco объявила о завершении продажи и передачи пяти закрытых магазинов Kmart компании Target. Это бывшие магазины Kmart в Килл-Девил-Хиллз, Северная Каролина; Джексон, Вайоминг; Скоттс-Вэлли, Калифорния; Уолл, Нью-Джерси; и Оберн, штат Мэн. Скотт Карр, президент Transformco Properties, сказал, что компания «продолжает искать возможности для создания ценности из своего портфеля недвижимости и налаживания партнерских отношений с розничными торговцами, владельцами собственности и сообществами в рамках продолжающегося переосмысления торговой недвижимости».

California Sears closing stores

Clovis: Sierra Vista Mall, 1140 Shaw Ave.

Los Angeles: Boyle, 2650 E Olympic Blvd.

Orange: Mall of Orange, 2100 N Tustin St.

Sacramento: Arden Fair Mall, 1601 Arden Way

Florida Sears closure

Brandon: 686 Brandon Town Center Mall, 686 Brandon Town Center Mall

Hawaii closing Sears stores

Aiea: Pearlridge Shopping Center, 98-180 Kamehameha Highway

Hilo: Prince Kuhio Plaza, 111 E Puainako St.

Maryland Sears closure

Silver Spring: White Oak Shopping Center, 11255 New Hampshire Ave.

Massachusetts Sears closing

North Attleboro: Emerald Square Mall, 1009 S Washington St.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *